Друзья, поддержим кандидата! 07.05.2014

Друзья, поддержим кандидата!

07|05|2014


Дорогие друзья, уважаемые члены Чемпионата СССР!
Наш постоянный партнер и активист движения СССРГалочкин Дмитрий Евгеньевич баллотируется в общественную палату Российской Федерации!

Мы поддерживаем кандидатуру Дмитрия Евгеньевича и просим вас также проголосовать за него!

Обращение Галочкина Д.Е к членам спортивного движения Чемпионат СССР:
"
Уважаемые друзья и коллеги!
1 мая стартовали выборы в Общественную палату РФ. С этого года около трети ее членов избираются посредством Интернет-голосования на сайте Российской Общественной Инициативы: http://oprf.roi.ru. Мое решение баллотироваться в Общественную палату РФ принято сознательно и взвешенно. На своем опыте работы в 2012-2014 годах я убедился, насколько действенным может быть запрос члена Общественной палаты по результатам проведенного круглого стола или совещания, по решению практических вопросов, когда именно общество должно отреагировать, привлечь внимание к проблеме, не ожидая реакции государственных структур. Это касается многих сторон нашей жизни. Двенадцатилетний стаж общественной работы, в том числе - председателем Общероссийского профсоюза Негосударственной сферы безопасности, научил меня держать слово, доводить начатое до конца и видеть проблемы гораздо шире, чем можно себе представить. Основное внимание, конечно, уделяется вопросам защиты прав работников негосударственной сферы безопасности, их трудоустройству и развитию отрасли, с которой многие из Вас знакомы не понаслышке. Но есть еще очень важные, я бы сказал - одни из приоритетных направлений моей работы – патриотическое воспитание и физическая культура, следовательно, развитие здорового образа жизни и популяризация спорта. Мы вместе провели не один Чемпионат СССР, с каждым годом набирающий обороты, запущена программа "Спорт в системе НСБ", в наших структурах активно развивается направление боевых искусств, футбола, регбола, мы проводим соревнования и сборы. Не секрет, что значительное количество сотрудников охранной отрасли - бывшие военнослужащие и сотрудники правоохранительных органов, имеющие серьезную спортподготовку, главным образом в сфере боевых искусств, для которых профессиональное мастерство, бойцовский дух и стремление к победе стоят не на последнем месте. Не чужды эти качества и мне - воля к победе на этих выборах очень велика! Наш Общероссийский профсоюз НСБ и МООПО "Элита" всегда поддерживали Вас, дорогие друзья, и сегодня я прошу поддержать меня - отдав свой голос на сайте голосования - https://oprf.roi.ru/422. Голосование завершится 30 мая. Чтобы проголосовать, необходимо иметь зарегистрированный и активированный кабинет в системе электронного правительства (регистрация проходит на сайте http://gosuslugi.ru )

КАК ЭТО СДЕЛАТЬ? - Инструкция находится в приложенном файле, где пошагово расписаны все действия.

ВНИМАНИЕ: зарегистрироваться, активировать кабинет и сразу проголосовать можно в ОБЩЕСТВЕННОЙ ПАЛАТЕ РФ (Миусская площадь, д.7 стр.1, м.Белорусская или Новослободская) за 10 минут - при себе иметь паспорт, номер СНИЛС (зеленая карточка пенсионного страхования) и мобильный телефон.

Если Вы не можете найти СНИЛС - номер СНИЛС можно уточнить у пункте регистрации в Общественной палате РФ.
На любые вопросы по регистрации и голосованию Вам ответят Любовь – тел.+79035526425, Екатерина – тел. +79689450379, Надежда – тел. +79637825809 или Марина - тел. +79057550304 Общий телефон офиса: +7(495) 6859495 ."


А заведя персональную страницу на сайте госуслуг, вы не только поможете своим голосом Дмитрию Евгеньевичу, но и получите доступ к своим счетам, штрафам и сможете оплачивать их онлайн!
Мы надеемся, что вы не останетесь равнодушными и поддержите кандидата в Общественную палату РФ, Галочкина Дмитрия Евгеньевича!

С уважением, оргкомитет Чемпионата СССР



оставить свой Комментарии

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для того, чтобы написать комментарий.
Федерации
партнеры:

Выберите вид спорта

Партнеры

в раздел
© Copyright 2010-2015 www.sssromantik.ru © 2015 Все права защищены.Старый сайт

Создание сайта СССР — Big Fish
© Copyright 2010-2015 www.sssromantik.ru © 2015 Все права защищены.Старый сайт

Создание сайта СССР — Big Fish
Адрес офиса: Москва, Новопоселковая ул., д. 6 стр.40 База романтик: Московская область,
Солнечногорский район, д. Лопотово 
 Отправить письмо