Козлы забиты, рыба поймана 16.04.2014

Козлы забиты, рыба поймана

16|04|2014


В современном мире существует более 40 разновидностей игры в домино и большинство из них с эпическими названиями: "гвоздики в тумане", "войти в пагоду", "прыжок газелей" и прочее. В частности, в России распространены следующие: козел, осел, морской козел, телефон, чечевэ, генерал, колбаса...

В один из таких видов и собрались играть в загородном клубе "Романтик" в минувшую субботу на турнире "Погремим костями". Стоить отметить, любителей "забить козла" с каждым годом становится все больше и больше. Многие из них, воодушевленные своими прошлыми победами, возвращаются за доминошные столы вновь попробовать свои силы с уже другими соперниками. Другие долго тренировались и приехали целенаправленно завоевать первые места. В итоге на турнире по домино на этот раз насчитывалось 20 команд, что стало абсолютным рекордом. Кстати говоря, в этом году "Погремим костями" отмечал свой пятый юбилей, и ко всему прочему, дополнительным стимулом для участников стал призовой фонд в 12 000 рублей от компании "Профильстрой". Более того, пятый ежегодный турнир по домино в Романтике стал международным: в состав участников вошли две итальянские команды, Аль Капоне и Тото Риина.

Методом жеребьевки команды были распределены на четыре группы, где с каждым соперником им предстояло сражаться до 101 очка.

"Темной лошадкой" турнира стала сформированная прямо на месте команда "Радистка Кэт", которая к всеобщему удивлению вырвала в финале победу у своих оппонентов, "Пряников".

Турнир по домино "Погремим костями" длился более пять часов и после многочасовых баталий обладателями денежных призов от компании "Профильстрой" стали:
1. Радистка Кэт
2. Пряники
3. Абырвалг


Самое интересное, что победили те, кто даже не ожидал этого, и не тренировался денно и ночно. Поэтому приезжайте на наши турниры, участвуйте, и, возможно, удача соблаговолит улыбнуться именно вам!

Организатор: Русское спортивное агентство
Спонсоры: Bauflex, Профильстрой, Дефо
Турнир проходил на территории ЗК Романтик

А уже в следующую субботу турнир по настольному хоккею "Шайбу, шайбу!" откроет сезон подвижных игр в Романтике. Ждем всех желающих!




оставить свой Комментарии

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для того, чтобы написать комментарий.
Федерации
партнеры:

Выберите вид спорта

Партнеры

в раздел
© Copyright 2010-2015 www.sssromantik.ru © 2015 Все права защищены.Старый сайт

Создание сайта СССР — Big Fish
© Copyright 2010-2015 www.sssromantik.ru © 2015 Все права защищены.Старый сайт

Создание сайта СССР — Big Fish
Адрес офиса: Москва, Новопоселковая ул., д. 6 стр.40 База романтик: Московская область,
Солнечногорский район, д. Лопотово 
 Отправить письмо