По секрету всему свету мы проходим эстафету 03.06.2014

По секрету всему свету мы проходим эстафету

03|06|2014


Эстафетный акватлон в "Романтике" - одни из самых молодых видов спорта в календаре Чемпионата СССР: он появился лишь в прошлом году. Но тем не менее, столь юный возраст эстафеты "Солнечный круг" ничуть не смущал ни организаторов, ни, тем более, участников, которым это соревнование сразу же пришлось по душе.

В минувшее воскресенье 9 команд вышли на старт эстафеты по акватлону "Солнечный круг", в составе каждой команды было по четыре человека, из них одна - девушка.
Суть эстафетной гонки  по акватлону заключалась в том, что в команде должны быть два сильных пловца и два сильных бегуна. Старт был дан с пирса, откуда пловцы вереницей потянулись к противоположному берегу, где их уже ожидали пешие партнеры по команде, готовые преодолеть 6 километров пересеченной местности обратно до "Романтика", чтобы вновь передать эстафету следующему участнику. Далее третий член команды вновь проплывал 1 км до другого берега, и в последний раз передавала эстафету бегуну.

После двух этапов четкими границами лидерства обозначилась юная команда "Шахматята-1" под руководством известного триатлета, тренера Шахматова Анатолия Павловича. За ними чуть отставала команда "Нас рать", но не теряла надежды на победу. И в конце концов, сила воли, выносливость и неимоверные усилия помогли им достичь желаемого результата и завоевать золотые медали.

Команда "Шахматята-1", на последних этапах упустившая лидерство,  довольствовалась серебром. Третье место завоевала команда "Расчеши манту".

Все результаты - здесь

Несмотря на то, что не все завоевали трофеи, каждая команда получила сертификаты от партнера Чемпионата СССР и по совместительству спонсора Кубка по триатлону, компании "ПО СТРАНЕ", которые дают право со скидкой отдыхать в Болгарии.

Организатор: Русское спортивное агентство
Спонсоры: Bauflex, Дефо, ПО СТРАНЕ
Соревнования проходили на территории ЗК Романтик





оставить свой Комментарии

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для того, чтобы написать комментарий.
Федерации
партнеры:

Выберите вид спорта

Партнеры

в раздел
© Copyright 2010-2015 www.sssromantik.ru © 2015 Все права защищены.Старый сайт

Создание сайта СССР — Big Fish
© Copyright 2010-2015 www.sssromantik.ru © 2015 Все права защищены.Старый сайт

Создание сайта СССР — Big Fish
Адрес офиса: Москва, Новопоселковая ул., д. 6 стр.40 База романтик: Московская область,
Солнечногорский район, д. Лопотово 
 Отправить письмо