Рождественский лыжный марафон
Стартовый взнос
(по предварительной оплате)
900 руб.
Положение Скачать »
Стартовый взнос на месте 1200 руб.
Регистрация on-line до 6 января 18:00
Выдача стартовых номеров в день старта 09:30-11.20
Начало соревнований в 12:00
Дистанция 50 км, общий старт, ход свободный.

Для того, чтобы оплатить - ознакомьтесь с Инструкцией по оплате взносов on-line

Утверждена трасса Рождественского марафона:

salavat-trassa-2016-861.jpg

Круг - 12 850 метров.


Смотреть ПРОТОКОЛ соревнований

результаты соревнований «Рождественский лыжный марафон»

ГРУППА "ЖЕНЩИНЫ" 25 км
Место Фамилия, имя Г.Р. Ст. N Город Клуб Квал. Время Отставание Круги 1 2 3 4
1Епифанова Елизавета1995565КоролёвМГТУ им. Баумана1:17:19,220:38:54,40:38:24,8
2Крылова Ольга1994549ТверьДЮСШ Тверь ТвГУ1:24:40,2+0:07:21,020:42:27,60:42:12,7
3Зобкова Елена1968556БрянскБГУОРКМС1:27:37,3+0:10:18,120:43:29,50:44:07,8
4Шевченко Анастасия1996551Тверь.1:33:05,6+0:15:46,320:45:49,70:47:15,9
5Новикова Лариса1966550С-ПасадФерма.1:37:40,2+0:20:21,020:48:34,90:49:05,2
6Аникина Елена1970554Москваб/р1:51:36,2+0:34:17,020:55:33,10:56:03,1
ГРУППА "ЖЕНЩИНЫ" 50 км
Место Фамилия, имя Г.Р. Ст. N Город Клуб Квал. Время Отставание Круги 1 2 3 4
1Хвостункова Светлана198898брянская областьМС2:31:03,540:36:44,40:37:17,30:38:34,90:38:26,9
2Веденеева Елена1971153МоскваРомантик.2:36:24,8+0:05:21,340:38:53,90:38:32,40:39:28,90:39:29,6
3Крылова Маргарита199162Столипино, Тверская обл.Звезда3:16:20,4+0:45:16,940:46:05,50:47:17,40:50:01,30:52:56,1
4Головина Анна1967113ABST3:23:03,7+0:52:00,240:51:11,90:50:29,90:50:10,50:51:11,5
ГРУППА "МУЖЧИНЫ" 25 км
Место Фамилия, имя Г.Р. Ст. N Город Клуб Квал. Время Отставание Круги 1 2 3 4
1Гришин Сергей1979567МС1:07:30,320:34:08,10:33:22,2
2Долбунов Сергей1995566РумянцевоРумянцево.1:07:48,7+0:00:18,420:34:07,20:33:41,5
3Сашов Сергей1995557БрянскБГУОР.1:12:01,3+0:04:31,020:35:55,90:36:05,4
4Крылов Дмитрий1997548ТверьДЮСШ Тверь ТвГУ1:12:02,5+0:04:32,120:35:55,30:36:07,2
5Панов Константин1970127МоскваДинамо.1:16:27,7+0:08:57,320:37:57,30:38:30,4
6Кривенков Василий1994553МоскваМАТИ1:17:28,7+0:09:58,420:38:59,40:38:29,3
7Савенков Леонид1961513ХимкиАльфа-БитцаМС1:18:26,4+0:10:56,120:38:55,60:39:30,8
8Моргунов Борис1961570Moscowб/р1:21:27,6+0:13:57,320:39:57,40:41:30,2
9Изотов Дмитрий1993555б/р1:21:28,9+0:13:58,520:38:56,60:42:32,2
10Папуш Дмитрий1992563Москва.1:22:30,0+0:14:59,720:39:10,30:43:19,7
11Титов Дмитрий1975560Solnechnogorskб/р1:22:34,3+0:15:04,020:41:32,00:41:02,3
12Горшков Сергей1954552ДмитровМаруся.1:24:31,0+0:17:00,620:42:12,50:42:18,4
13Багов Валерий1958564Королёвб/р1:24:35,1+0:17:04,720:42:39,80:41:55,3
14Иванов Эдуард1967561ОбнинскКвант1:34:17,4+0:26:47,020:46:10,90:48:06,5
15Володько Виталий1975559Solnechnogorskб/р1:34:42,7+0:27:12,320:48:33,20:46:09,5
16Барчуков Валерий1964571Зеленоград.1:36:43,9+0:29:13,620:48:42,50:48:01,4
17Барчуков Валерий1964571Зеленоград.1:36:43,9+0:29:13,620:48:42,50:48:01,4
18Папуш Сергей1954562Москва.1:49:07,6+0:41:37,320:53:35,00:55:32,6
19Римарчук Григорий1952568ЗеленоградАвтокомбинат.2:30:05,8+1:22:35,521:11:22,81:18:43,1
20Иванов Геннадий1945558МоскваЩМ ВОВ.1:25:27,711:25:27,7
Чечулин Анатолий1953569ЗеленоградАвтокомбинат.Не финиш.0
ГРУПА"МУЖЧИНЫ" 50 км
Место Фамилия, имя Г.Р. Ст. N Город Клуб Квал. Время Отставание Круги 1 2 3 4
1Ячков Сергей199168Рязанская областьзубры ski teamМС2:15:04,140:34:07,70:33:45,20:34:40,60:32:30,6
2Кульбакин Леонид198699БрянскДинамоМС2:15:05,2+0:00:01,140:34:06,00:33:45,90:34:40,70:32:32,5
3Николаев Сергей1990154Дедовск.2:15:08,0+0:00:03,940:34:05,40:33:47,10:34:39,90:32:35,7
4Шикунов Сергей197592БрянскБГУОРКМС2:16:58,5+0:01:54,440:34:05,70:33:47,70:34:39,60:34:25,5
5Рябов Алексей197478МоскваАнтипавелкоКМС2:16:59,1+0:01:55,040:34:06,70:33:48,00:34:37,20:34:27,1
6Федоров владимир198994БрянскБГУОРМС2:19:18,9+0:04:14,840:34:06,40:33:47,70:34:39,80:36:45,0
7Лукин Алексей1984100МоскваABSTб/р2:24:34,8+0:09:30,740:34:09,30:36:33,50:37:19,90:36:32,1
8Палехов Алексей1968128ПротвиноThe Team Scott.2:24:54,0+0:09:49,940:35:56,50:36:20,90:36:36,60:36:00,0
9Крестин Денис1981117МоскваDWCб/р2:24:54,4+0:09:50,340:35:54,80:36:22,00:36:38,40:35:59,2
10Носенко Валерий1965105КлинцыличноКМС2:25:00,0+0:09:55,940:35:57,20:36:20,80:36:36,60:36:05,3
11Марченков Иван1985141ОдинцоволичноМС2:26:23,6+0:11:19,540:34:08,60:34:19,00:37:37,50:40:18,6
12Домкин Александр1957106МоскваА-БитцаКМС2:31:05,8+0:16:01,740:36:45,00:37:18,40:38:28,50:38:33,9
13Фомин Кирилл1988130Красная Пахраб/р2:33:55,6+0:18:51,540:36:43,80:37:18,70:38:37,00:41:16,0
14Бобылев Георгий1981124ОбнинскФЛГО2:35:43,4+0:20:39,340:39:02,80:38:24,30:39:27,70:38:48,7
15Земцов Андрей1964101МоскваМосметростройКМС2:37:34,5+0:22:30,440:39:01,10:38:28,20:39:27,60:40:37,6
16Гаеский Олег198965МоскваГазпром инвест Югб/р2:39:08,6+0:24:04,540:38:58,70:38:26,30:39:32,40:42:11,3
17Незванов Юрий196270С-ПасадАК Арена.2:39:15,5+0:24:11,440:39:04,30:40:04,20:40:17,20:39:49,9
18Филатов Петр198771Москвалично2:39:53,4+0:24:49,340:37:56,90:38:54,00:40:05,60:42:56,9
19Бабонин Юрий197652Дмитров.2:40:18,3+0:25:14,240:38:57,60:38:30,60:39:35,30:43:14,8
20Тихомиров Алексей198164ХимкиПЫХteamб/р2:41:33,5+0:26:29,440:38:55,00:38:23,90:39:59,90:44:14,7
21Миронов Вячеслав1964109СолнечногорскКлуб МанжосоваМС2:42:14,1+0:27:10,040:38:06,40:39:18,20:40:20,20:44:29,3
22Бахарев Александр196067СолнечногорскКлуб Манжосова2:42:32,0+0:27:27,940:37:56,50:39:28,90:40:18,50:44:48,1
23Маруев Алексей1961104МытищиДинамоб/р2:44:54,7+0:29:50,640:39:45,70:41:46,40:42:09,30:41:13,4
24Люсов Геннадий1959140МенделеевоМГУ2:45:23,0+0:30:18,940:38:58,30:38:33,70:43:33,20:44:17,8
25Рогозин Олег1987147МоскваМФТИ2:45:28,2+0:30:24,140:42:05,20:41:13,80:40:55,00:41:14,1
26Акимов Андрей197069С-ПасадЛотос.2:45:28,6+0:30:24,540:41:13,20:41:03,80:41:52,80:41:18,8
27Романенко Василий198986б/р2:46:11,6+0:31:07,540:36:44,10:37:22,20:44:38,10:47:27,1
28Фролов Андрей1976145ХимкиBognerКМС2:47:46,5+0:32:42,440:41:29,20:41:04,30:41:35,50:43:37,4
29Гаврик Сергей1971111Москвагруппа Сафронова2:49:07,4+0:34:03,340:39:53,60:43:47,80:42:16,90:43:09,0
30Сухой Алексей197874Истралично2:50:11,3+0:35:07,240:39:00,20:41:27,80:44:30,00:45:13,3
31Шорников Максим199066Тверьб/р2:50:48,5+0:35:44,440:41:17,20:41:31,90:42:45,50:45:13,9
32Абрагимов Сергей1983121г. Троицк, г. МоскваЛыжная база "Лесная"КМС2:51:25,8+0:36:21,640:37:58,00:39:03,90:47:10,00:47:13,8
33Аникин Александр196879Москва2:51:50,8+0:36:46,740:41:35,00:41:03,90:43:44,50:45:27,3
34Фатеев Владимир1986102МоскваСК Фотон2:55:05,0+0:40:00,940:42:00,30:42:49,30:43:42,90:46:32,5
35Кудряшов Евгений1988107МоскваМАИб/р2:55:43,3+0:40:39,240:42:06,40:43:50,20:44:06,90:45:39,8
36Левитин Альберт1969146Химки.2:56:48,2+0:41:44,040:43:47,10:43:25,90:44:30,90:45:04,3
37Моськин Владимир195873Москва1-автокомбинат.2:56:57,8+0:41:53,740:42:40,40:44:18,70:45:23,90:44:34,8
38Трофимов Алексей1975110Солнечногорскклуб Манжосов2:57:29,7+0:42:25,640:39:26,90:42:35,70:46:16,20:49:10,9
39Шмонов Михаил194996б/р2:59:00,7+0:43:56,640:42:37,90:44:20,60:45:23,80:46:38,3
40Аникин Василий1976114ДРЕЗНАДИНАМО 21КМС3:01:28,7+0:46:24,640:39:29,90:41:14,80:45:14,20:55:29,8
41Сдобников Юрий1987132MoscowЦентр Здоровья "Амирида"б/р3:01:38,0+0:46:33,940:42:43,50:44:30,40:45:10,80:49:13,3
42Рассохин Владимир196182Москваличноб/р3:01:48,6+0:46:44,540:42:51,20:45:09,50:46:11,10:47:36,8
43Калинкин Дмитрий1980143Москваб/р3:01:49,6+0:46:45,440:45:51,00:44:33,80:44:39,20:46:45,6
44Крылов Сергей196561Столипино, Тверская обл.Звезда3:03:10,8+0:48:06,740:39:54,90:42:05,30:49:42,20:51:28,5
45Шлеин Алексей195872ОдинцовоЗаречье.3:03:20,7+0:48:16,640:40:01,50:42:52,30:48:42,40:51:44,4
46Цыпленков Констанин1981116Москваб/р3:04:11,4+0:49:07,340:42:26,00:43:30,90:47:51,80:50:22,7
47Гладких Александр1983103Солнечногорскб/р3:04:12,8+0:49:08,740:45:50,30:44:33,30:46:14,50:47:34,7
48Попов Петр195197Москваб/р3:05:09,7+0:50:05,540:43:24,60:44:17,60:47:29,10:49:58,4
49Карпов Андрей1986131Москваб/р3:07:02,7+0:51:58,640:43:17,40:45:58,60:47:11,80:50:35,0
50Мачульский Сергей1975125СолнечногорскКлуб Манжосова3:09:47,8+0:54:43,740:42:38,30:44:21,80:50:03,50:52:44,2
51Стрельников Олег196187МоскваЛидер3:11:57,0+0:56:52,940:45:55,20:47:43,20:48:44,60:49:34,0
52Швыдкий Эдуард199680Московская Область / ИстраМГУПечати им.Федорова3:12:08,4+0:57:04,340:44:09,90:45:53,50:49:39,60:52:25,4
53Жемчужкин Виктор195281МоскваВолкуша.3:12:24,0+0:57:19,840:44:14,50:45:40,10:50:19,90:52:09,5
54Иванов Владимир195645МоскваАссоциация "Русь"б/р3:13:03,4+0:57:59,340:45:58,60:44:43,80:50:23,40:51:57,6
55Пуяндайкин Сергей1976142б/р3:16:58,5+1:01:54,440:44:40,70:45:35,60:49:25,60:57:16,6
56Римарчук Юрий1985150ЗеленоградЗеленоград3:17:36,4+1:02:32,340:42:39,10:46:37,80:51:47,30:56:32,3
57Сухарев Юра1960133ТолстопальцевоМГУ-Толстопальцевоб/р3:18:26,9+1:03:22,840:45:21,30:45:07,20:53:03,10:54:55,4
58Кривенков Сергей196775МоскваСК Лось3:22:11,7+1:07:07,640:45:30,40:49:15,70:52:39,40:54:46,2
59Васнев Михаил197563С-Пасад.3:24:55,8+1:09:51,740:48:04,00:51:17,40:52:06,40:53:28,0
60Гжелин Денис1971139Зеленоград.3:31:16,3+1:16:12,240:51:06,30:51:02,70:53:58,70:55:08,7
61Шинин Алексей1967112Солнечногорск.3:35:38,4+1:20:34,340:50:05,40:52:57,30:54:07,60:58:28,2
62Громов Николай1984118Ржев-Одинцовоб/р3:49:27,0+1:34:22,940:50:58,30:54:35,61:00:09,01:03:44,1
63Чекрыгин Сергей1966123КрасногорскГТО клуб.4:02:57,9+1:47:53,740:58:22,31:00:12,21:02:24,61:01:58,8
64Мазин Владимир1960151МоскваАК МГУб/р4:05:13,1+1:50:09,040:53:11,31:01:50,41:04:50,01:05:21,3
65Гужков Михаил1972108ОбнинскФЛГОб/р2:06:13,430:42:37,60:40:44,70:42:51,1
66Музин Ян1970122Красногорск.2:42:52,830:56:23,50:59:25,10:47:04,2
67Мазин Павел1985152б/р2:50:50,130:52:36,40:56:52,01:01:21,8

История соревнований

Новости по теме

07.01.2016 1-ый Российский марафон 2016 года
На старте благодарили основателя Рождеcтвенского марафона Сунгурова Валерия Серафимовича.
06.01.2016 Трасса Рождественского марафона
Определена трасса Рождественского марафона

Комментарии

05|01|2016 Elena
Регистрацию продлили до 18:00 6 января!
0

оставить свой Комментарии

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для того, чтобы написать комментарий.
Федерации
партнеры:

регистрация

Выберите вид спорта

Рождественский лыжный марафон

Женщины 25км

1
место
565 Епифанова Елизавета
2
место
549 Крылова Ольга
3
место
556 Зобкова Елена
© Copyright 2010-2015 www.sssromantik.ru © 2015 Все права защищены.Старый сайт

Создание сайта СССР — Big Fish
© Copyright 2010-2015 www.sssromantik.ru © 2015 Все права защищены.Старый сайт

Создание сайта СССР — Big Fish
Адрес офиса: Москва, Новопоселковая ул., д. 6 стр.40 База романтик: Московская область,
Солнечногорский район, д. Лопотово 
 Отправить письмо