Проект Календаря 2021 на обсуждение 02.11.2020

Проект Календаря 2021 на обсуждение

02|11|2020


31 января, Вс - турнир по флорболу "Ледовое побоище"

06 февраля, Сб, утра - Бриллиантовая рука
06 февраля, Сб, вечер - ночная лыжная гонка ГОЭЛРО
14 февраля, Вс - турнир по зимнему регби "Большое яйцо"
21 февраля, Вс - эстафетная гонка по биатлону "Контрольный выстрел"
28 февраля, Вс - турнир по зимнему футболу "Снежные заносы"

7 марта, Вс - турнир по игре в "камень, ножницы, бумага" "Поработай рукой"
13 марта, Сб - турнир по шашкам "Шашки наголо!"
14 марта, Вс - спринтерские лыжные гонки "Горячий снег"
20 марта, Сб - турнир по волейболу на снегу "Деревянный мяч"
27 марта, Сб - гонка по вело МТБ speed-way "Грачи прилетели"
28 марта, Вс - лыжная гонка 20 км "Гуляй, равнина!"

03 апреля, Сб - гонка по зимнему триатлону "Белая поземка"
04 апреля, Вс - гонка по криатлону "Мохер ржовый"
10 апреля, Сб - турнир по настольному хоккею "Шайбу, шайбу!"
17 апреля, Сб - турнир по домино по правилам "козла" "Погремим костями"

02 мая, Вс - турнир по покеру "Весенний похер"
08 мая, Сб - турнир по настольному теннису имени вождя вьетнамского народа Хо Ши Мина
16 мая, Вс - биатлонная гонка-эстафета (бег, стрельба) "Майские жуки"
23 мая, Вс - эстафета по экстремальному плаванию "Жирный пингвин"
19 мая, Сб - турнир по игре в карты по правилам переводного дурака "Круглый дурак"

06 июня, Вс - гонка по акватлону-дуатлону (плавание, бег) "Солнечный удар"
13 июня, Вс - эстафетная биатлонная гонка на SUP "Гребаный стрелок"
20 июня, Вс - эстафетная гонка по квадратлону "Квадратный трехчлен"
27 июня, Вс - забег на 10 км по берегу Истринского водохранилища (Бе, Бе, Бе)

03 июля, Сб - праздник плавания "Резиновая шапочка"
11 июля, Вс - эстафетное биатлонное плавание (плавательный биатлон) "Голый пистолет"
18 июля, Вс - международный турнир по водному поло "Желтобол"
24 июля, Сб (вечер 22:00) - эстафетная гонка по плаванию "Ночной экспресс"

01 августа, Вс - Sprint-Swim-Run - эстафета (2М+1Ж) "Горные козлы"
07 августа, Сб - турнир по дартс "Оголи свой дротик"
08 августа, Вс - мультибиатлонная гонка (бег, плавание, 2 огневых рубежа) "Как закалялась сталь" (2М + 1Ж)
15 августа, Вс - впервые - гонка на драконах (состав команды 10 чел. 4Ж + 6 М) (Название в проекте)
21 августа, Сб - турнир по нардам "Восточные сладости"
28 августа, Сб - супер мультибиатлон - эстафета по квадратлону (квадратный трехчлен + 4 огневых рубежа)
Состав команды 2М + 1 Ж

4 сентября, Сб - турнир по волейболу "Розовые стринги"
12 сентября, Вс - экстремальное эстафетное плавание "Ледяная вода"
18 сентября, Сб - турнир по бадминтону "Балье Лето"
25 сентября, Сб - турнир по баскетболу "Три очка"

03 октября, Вс - впрвые - гонка на паромах (состав команды 10 чел) (8М+2Ж) (Название в проекте)
10 октября, Вс - стипль-чез "Шустрые зайцы" ("Розовые слоны")
16 октября, Сб - шахматный турнир на призы Остапа Бендера
17 октября, Вс - турнир по футболу "Грязные игры"
23 октября, Сб - поход "Своих не бросаем"
20 октября, Сб - гребная регата-эстафета "Встречный ветер" (2Ж+4М)

6 ноября, Сб - турнир по картам по правилам козла "Семеро козлят"
7 ноября, Вс - велогонка МТБ "Потертое седло"
14 ноября, Вс - мультибиатлонная гонка-эстафета (МТБ + гребля + 4 огневых рубежа, 2М+1Ж) "Ворошиловский стрелок"
20 ноября, Сб - турнир по покеру "Осенний похер"
27 ноября, Сб - банный фестиваль "Без трусов"

Принимаем замечания и пожелания до 01 декабря 2020 года на сайте в комментариях к данной новости.



оставить свой Комментарии

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для того, чтобы написать комментарий.
Федерации
партнеры:

Выберите вид спорта

Партнеры

в раздел
© Copyright 2010-2015 www.sssromantik.ru © 2015 Все права защищены.Старый сайт

Создание сайта СССР — Big Fish
© Copyright 2010-2015 www.sssromantik.ru © 2015 Все права защищены.Старый сайт

Создание сайта СССР — Big Fish
Адрес офиса: Москва, Новопоселковая ул., д. 6 стр.40 База романтик: Московская область,
Солнечногорский район, д. Лопотово 
 Отправить письмо