Турнир по шахматам вышел на международный уровень 07.11.2020

Турнир по шахматам вышел на международный уровень

07|11|2020


7 ноября — красный день календаря. 103 года назад в нашей стране произошла Великая Октябрьская Социалистическая революция, большевики взяли власть. В этот день в загородном клубе "Романтик" проводился традиционный турнир Чемпионата СССР по шахматам на призы Остапа Ибрагимовича Бендера.

Турнир собрал замечательных шахматистов из разных стран. В этом году в его финальную часть пробились представители республики Тайвань, Китая и России. Учитывая важность события, в загонный клуб "Романтик" для поддержки, приехал глава представительства республики Тайвань в России - господин Чом Йон. На параде открытия он выступил с официальным приветствием спортсменов и организаторов.

Традиционно соревнования открылись под гимн Российской Федерации и подъем флага чемпионата СССР. Турнир проводился по правилам блиц игры. Каждому из игроков отводилось на партию по пять минут. Организаторы учитывая сбои старой техники приобрели новые электронные приборы - специальные  часы для игры в шахматы по правилам блиц.

 С первых игр развернулась яркая бескомпромиссная игра. В итоге места распределились следующим образом:

1 место - Садурскуя Марина
2 место - Александр Антипов
3 место - Станислав Левочкин
4 место - Иван Ван
5 место - Тина Ван
6 место - Ян Ван

Всех участников, призёров и победителей наградили почетными грамотами и медалями. Награждение производил глава посольства республики Тайвань - господин Чом Йон и президент СССР  Балабанов Владимир Семёнович.
Владимир Семёнович и Чом Йон ещё раз поприветствовали спортсменов, отметили возросший уровень участников и турнира. Пожелали дальнейших успехов и международной дружбы во всем мире.

Гордые и достойные участники, призёры и победители поблагодарили за награды и разъехались по домам, чтобы встретится снова на шахматном турнире следующего года.



оставить свой Комментарии

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для того, чтобы написать комментарий.
Федерации
партнеры:

Выберите вид спорта

Партнеры

в раздел
© Copyright 2010-2015 www.sssromantik.ru © 2015 Все права защищены.Старый сайт

Создание сайта СССР — Big Fish
© Copyright 2010-2015 www.sssromantik.ru © 2015 Все права защищены.Старый сайт

Создание сайта СССР — Big Fish
Адрес офиса: Москва, Новопоселковая ул., д. 6 стр.40 База романтик: Московская область,
Солнечногорский район, д. Лопотово 
 Отправить письмо