Долгожданный забег ушастых прошел в Романтике! 15.10.2015

Долгожданный забег ушастых прошел в Романтике!

15|10|2015

Идея бегать в заячьих шапках по лесу оказалась удачной.

Соревнования по стипль-чезу в Загородном клубе РОМАНТИК собирают огромное количество участников всех возрастов.

2015 год не стал исключением. Во всех возрастных группах, на всех дистанциях, шла ожесточенная борьба.

Попасть на пьедестал было сложно и престижно, не зависимо от возраста.

Самым юным спортсменам только что исполнилось 3 года.
Самым взрослым было далеко за 60.

Несмотря на возрастные различия всех объединяла белая спортивная шапочка с заячьими ушами, которая после соревнований оставалась на память участникам в виде боевого трофея.

Соревнования проходили весело, волнительно  и интересно. Многочисленные зрители болели за своих любимых зайцев. Но а зайцы отдавали все силы дистанции.

В итоге заячья стая распределилась следующим образом - см. протокол.

Всем молодым зайцам, не достигшим половой зрелости, был вручен шоколад и присвоено звание шоколадного зайца. Половозрелым зайцам  - победителям и призерам - вручались медали и награды.

В конце соревнования были подведены итоги Кубка HFD House и вручены денежные призы победителям, которыми стали:
Чебуркин Александр у мужчин,
Шемерова Тамара у женщин.

У мужчин и женщин обладателями денежных призов стали 10 человек, хотя денег было выделено на 12 победителей: 6 мальчиков и 6 девочек. Тем не менее, лучшая легкоатлетическая десятка - см. Протокол.

Выражаем огромную благодарность Андрюшину Артему, Президенту Компании HFD House за поддержку легкой атлетики и кросса в Чемпионате СССР 2015 года.