2022

КАЛЕНДАРЬ СОБЫТИЙ - 2023

Январь

Чт

05|01

Сразупосленовогодняя лыжная гонка «Салават Оливье»

Сб

07|01

Лыжный «Рождественский марафон»

Сб

14|01

Турнир по игре в камень - ножницы - бумага «Поработай рукой»

Вс

22|01

эстафетная гонка по лыжному биатлону «КОНТРОЛЬНЫЙ ВЫСТРЕЛ»

Вс

29|01

турнир по флорболу «ЛЕДОВОЕ ПОБОИЩЕ»

Февраль

Сб

04|02

лыжная гонка Елены Веденеевой «БРИЛЛИАНТОВАЯ РУКА»

+

Сб

04|02

ночная лыжная гонка «ГОЭРЛО»

+

Вс

12|02

лыжная гонка (скиатлон) 30км «ВСТАВАЙ НА ЛЫЖИ СТРАНА ОГРОМНАЯ!»

Регистрация +

Вс

19|02

зимний праздник эстафета «ОТ МАЛА ДО ВЕЛИКА» и не только...

+

Вс

26|02

эстафета по мультибиатлону «СНЕЖНЫЙ ЗАРЯД»

+

Март

Сб

04|03

турнир по шашкам «ШАШКИ НАГОЛО!»

+

Вс

05|03

спринтерская лыжная гонка «ГОРЯЧИЙ СНЕГ»

Регистрация +

Вс

12|03

турнир по весеннему волейболу на снегу «ДЕРЕВЯННЫЙ МЯЧ»

+

Вс

19|03

гонка по зимнему триатлону «БЕЛАЯ ПОЗЕМКА»

+

Вс

26|03

велогонка МТБ-speedway «ГРАЧИ ПРИЛЕТЕЛИ»

+

Апрель

Вс

02|04

лыжная гонка «ГУЛЯЙ, РАВНИНА!»

+

Сб

08|04

турнир по настольному хоккею «ШАЙБУ, ШАЙБУ!»

+

Сб

15|04

турнир по домино по правилам козла «ПОГРЕИМИМ КОСТЯМИ»

+

Сб

29|04

турнир по картам «КРУГЛЫЙ ДУРАК»

+

Май

Вс

07|05

турнир по настольному теннису имени вождя вьетнамского народа Хо Ши Мина

+

Вс

14|05

эстафетная гонка по весеннему биатлону (бег) «МАЙСКИЕ ЖУКИ»

+

Вс

21|05

эстафетная гонка по плаванию «ЖИРНЫЙ ПРИНГВИН»

+

Сб

27|05

матчевая встреча ТУШИНСКОЙ ДЮСШ и не только...

+

Июнь

Вс

04|06

эстафетная гонка по гребле на SUP «ГРЕБАНЫЙ СТРЕЛОК»

+

Сб

10|06

двухдневный поход на лодках с ночевкой «МОЗОЛИСТЫЕ РУКИ»

+

Сб

17|06

эстафетная гонка по квадратлону «КВАДРАТНЫЙ ТРЕХЧЛЕН»

+

Вс

25|06

соревнование по плаванию в 100 м бассейне «БРЫЗГИ»

+

Июль

Сб

01|07

праздник плавания «РЕЗИНОВАЯ ШАПОЧКА»

+

Сб

08|07

вечерний марафонский заплыв на 10 км «ДО ЛАМПОЧКИ»

+

Вс

16|07

международный турнир по водному поло «ЖЕЛТОБОЛ»

+

Сб

22|07

эстафетная гонка по плаванию «НОЧНОЙ ЭКСПРЕСС»

+

Вс

30|07

эстафета sprint-swim-run «ГОРНЫЕ КОЗЛЫ»

+

Август

Сб

05|08

турнир по дартс «ОГОЛИ СВОЙ ДРОТИК»

+

Вс

06|08

эстафетное биатлонное плавание «ГОЛЫЙ ПИСТОЛЕТ»

+

Сб

12|08

турнир по нардам «ВОСТОЧНЫЕ СЛАДОСТИ»

+

Вс

13|08

кросс 10 км по берегу Истринского водохранилища «БЕГОВОЙ БЕРЕГОВОЙ БЕСПРЕДЕЛ»

+

Вс

20|08

супермультибиатлон - эстафета «В ОГОНЬ И В ВОДУ»

+

Вс

27|08

марафонский заплыв на 10 км «БОЛЬШАЯ ВОДА»

+

Сентябрь

Сб

02|09

турнир по волейболу «РОЗОВЫЕ СТРИНГИ»

+

Вс

03|09

мультибиатлонная гонка «КАК ЗАКАЛЯЛАСЬ СТАЛЬ»

+

Вс

10|09

эстафетная гонка по плаванию «ЛЕДЯНАЯ ВОДА»

+

Сб

16|09

турнир по бадминтону «БАБЬЕ ЛЕТО»

+

Сб

23|09

турнир по баскетболу им. Олимпийского чемпиона Едешко И.И. «ТРИ ОЧКА»

+

Октябрь

Вс

01|10

соревнование по стрельбе «ПЕРЕДЕРНИ И СПУСТИ»

+

Вс

08|10

командная гонка на плотах-паромах «КРАЙНЯЯ ПЛОТЬ»

+

Вс

15|10

соревнование по кроссу стипль-чез «ШУСТРЫЕ ЗАЙЦЫ»

+

Сб

21|10

турнир по шахматам на призы Остапа Ибрагимовича Бендера

+

Вс

22|10

эстафетная гонка по легкой атлетике «ЛЕСТНИЧНЫЙ МАРШ»

+

Вс

29|10

гребная регата-эстафета «ВСТРЕЧНЫЙ ВЕТЕР»

+

Ноябрь

Сб

04|11

поход «СВОИХ НЕ БРОСАЕМ»

+

Сб

11|11

турнир по игре в карты по правилам козла «СЕМЕРО КОЗЛЯТ»

+

Вс

12|11

велогонка МТБ «ПОТЕРТОЕ СЕДЛО»

+

Вс

19|11

мультибиатлонная эстафетная гонка «ВОРОШИЛОВСКИЙ СТРЕЛОК»

+

Сб

25|11

турнир по осеннему покеру «ОСЕННИЙ ПОХЕР»

+

Вс

26|11

кросс-полумарафон «УПРУГИЕ БЕДРА»

+

Декабрь

Сб

02|12

банный фестиваль «БЕЗ ТРУСОВ»

+
© Copyright 2010-2015 www.sssromantik.ru © 2015 Все права защищены.Старый сайт

Создание сайта СССР — Big Fish
© Copyright 2010-2015 www.sssromantik.ru © 2015 Все права защищены.Старый сайт

Создание сайта СССР — Big Fish
Адрес офиса: Москва, Новопоселковая ул., д. 6 стр.40 База романтик: Московская область,
Солнечногорский район, д. Лопотово 
 Отправить письмо