Горячий итог года 23.11.2019

Горячий итог года

23|11|2019


23 ноября в загородном клубе "Романтик" прошел традиционный банный фестиваль "Без трусов", ставшим итоговым мероприятием Календаря Чемпионата СССР 2019 года. Почти 100 участников фестиваля, получив заветные банные шапки и простыни распределились по трем горячим баням.
Процесс разогревания и потения продолжался с 13:00 до 19:00

Многие, с большим удовольствием, не только парились в бане но и ныряли в чистую воду Истринского водохранилища (с головой).
В парных и предбанниках царила великолепная атмосфера доброты и дружбы. Все отдыхали и телом, и душой. После парных праздник не закончился. Всех банщиков пригласили в кафе "Крапчатый долбонос", где их ждали яства и напитки. 

С хорошим аппетитом поев и выпив, все приготовились к участию в конкурсной программе, которая в этом году прошла в интеллектуальном формате

Администрация клуба Романтик учредила супер-приз 3000 руб., который не достался никому. Хотя желающих было много, в том числе пытался взять эти 3000 руб. директор Загородного клуба Романтик Елена. Но и у нее это не получилось. Тем не менее, конкурс многих порадовал и развеселил. 

Сразу же после окончания вопросов и ответов всеми любимый ДиДжей Михаил-политик взял первые аккорды и не давал никому отдохнуть до 12 часов ночи.

Все энергично плясали быстрые танцы, прижимались чистыми телами в медленных композициях и песнях
Напарившись, напившись, наплясавшись, участники зарыли спортивный сезон 2020 года усталые и довольные разошлись по номерам в гостинице "Тихий омут" или разъехались по домам.

Впереди новые встречи, новые соревнования, новые победы, но уже Календаря 2020 года, который будет представлен вниманию в самое ближайшее врем.

До новых встреч, друзья!




оставить свой Комментарии

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для того, чтобы написать комментарий.
Федерации
партнеры:

Выберите вид спорта

Партнеры

в раздел
© Copyright 2010-2015 www.sssromantik.ru © 2015 Все права защищены.Старый сайт

Создание сайта СССР — Big Fish
© Copyright 2010-2015 www.sssromantik.ru © 2015 Все права защищены.Старый сайт

Создание сайта СССР — Big Fish
Адрес офиса: Москва, Новопоселковая ул., д. 6 стр.40 База романтик: Московская область,
Солнечногорский район, д. Лопотово 
 Отправить письмо