"Крайняя плоть" или "Плотские утехи" 2 09.10.2022

"Крайняя плоть" или "Плотские утехи" 2

09|10|2022


В прошлом 2021 году прошла премьера необычных соревнований гонка на плотах - паромах под веселым названием "Крайняя плоть или плотские утехи".

Гонка собрала 100 участников - 10 команд по 10 человек. Состав команды: 8 мужчин и 2 женщин. Причем одна из девочек -  барабанщик.

В этом году правила не менялись. У организаторов было ожидание более массового участия. Однако команды из спецназа, ММА, милиции, и прочих силовых структур, в ответственный момент дрогнули и не вышли на старт ( это наводит на тревожные мысли).
Тем не менее праздник получился

10 полноценных команд составленных из спортсменов различных специализаций и различных возрастов, вышли на парад открытие. После приветственных слов прошлогодних победителей и подъема красного флага под гимн России. Прошла жеребьевка которая распределила команды на два предварительных заезда и определила каждому коллективу свой корабль. В этом году было пять кораблей они носили гордые имена: Аврора, Варяк, Крузенштерн, Ноутилус, Челюскин. После двух первых заездов две команды автоматически попадали в финал. Оставшиеся восемь разыграли еще три путевки, в дополнительных двух заездах. Две команды - победительницы дополнительных заездов, попадали в финал автоматически и лучшая по времени вторая команда. 

В итоге в финале встретились 5 команд: "Раиса Захаровна"; "Луна"; "Членвзнос"; "Солнце"; "Влажные Губы".

В финале развернулась бескомпромисная жесткая борьба. С первых метров лидерство захватили две команды: "Раиса Захаровна" и "Влажные губы". Оставшиеся три команды были совсем рядом и не собирались отступать, посреди пути у команды "Влажные губы" смыло копье. Что лишило коллектив возможности участвовать в розыгрыше медалей. По правилам соревнований, только копьем нужно поражать мишень - воздушный шарик. Тем самым фиксируя финиш. 

В итоге первое место безоговорочно заняла команда "Раиса Захаровна";
второе место  команда "Луна";
третье место команда "Членвзнос";
четвертое место команда "Солнце";
пятое место команда "Кажи зразу";
шестое место команда "Uran 238";
седьмое место команда "Тимур и его команда";
восьмое место команда "Мокрые шейки";
девятое место команда "Россия вперед";
десятое место команда "Влажные губы".

Протокол соревнований с итоговым временем каждой команды можно посмотреть здесь.

По окончанию гонки, оперативно и торжественно, было произведено награждение победителей и призеров, которые получили медали и грамоты. Команда победителей под гимн России опустила флаг
На протяжении трех часов гонки стояла хорошая осенняя погода. Только в конце начал накрапывать дождь, который не сумел испортить настроение, омрачить мероприятие. Веселые и довольные спортсмены и зрители отправились в баню, разъехались по домам. 

В следующем году третья гонка "Крайняя плоть или Плотские утехи" пройдет по расписанию 2023.

PS
Организаторами было отмечено неудачное крепление тросов, что приводило к посадке на мель крайнего плота, и не продуманные мишени - шарики. В следующем году будет проведена работа над ошибками и досадные недоразумения будут устранены. 

PPS
Надеемся что в следующем году, команды силового блока и спецназа, не испугаются и выйдут на старт. 



оставить свой Комментарии

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для того, чтобы написать комментарий.
Федерации
партнеры:

Выберите вид спорта

Партнеры

в раздел
© Copyright 2010-2015 www.sssromantik.ru © 2015 Все права защищены.Старый сайт

Создание сайта СССР — Big Fish
© Copyright 2010-2015 www.sssromantik.ru © 2015 Все права защищены.Старый сайт

Создание сайта СССР — Big Fish
Адрес офиса: Москва, Новопоселковая ул., д. 6 стр.40 База романтик: Московская область,
Солнечногорский район, д. Лопотово 
 Отправить письмо