Осенний волейбол "Розовые стринги" 05.09.2020

Осенний волейбол "Розовые стринги"

05|09|2020


Вид спорта - командная спортивная игра, в процессе которой две команды соревнуются на специальной площадке разделённой сеткой. Цель игры - направить мяч на сторону соперника таким образом, чтоб он приземлился на площадке соперника. Классический волейбол, который изначально назывался "минтоннет", был изобретён в 1895 году Уильямом Дж. Морганом. Примечательно, что это произошло спустя всего 4 года после появления баскетбола. Дж. Морган - выпускник Спрингфилда и колледжа ассоциации молодых христиан.


В чемпионате СССР волейбол занимает достойное место в календаре. И представлен зимним волейболом "деревянный мяч" и осеним волейболом "розовые стринги".


5 сентября в загородном клубе "Романтик" прошли соревнования по осеннему волейболу. 12 команд встретились на 6 площадках в осеннем лесу загородного клуба. Составы команд отличались по возрасту и классу игры. Однако традиционно все хотели победить и бились до последнего.


Некоторые из спортсменов, воодушевившись названием соревнования, выступали в настоящих розовых стрингах (Горбачёв А). Уверено атакуя и смело принимая, к большому сожалению зрителей, Андрей Горбачёв получил травму и был вынужден покинуть команду. Тем не менее это не испортило турнир.


Остальные участники продолжили сражение демонстрируя класс и мастерство. В итоге места распределились следующим образом:  

Турнирная таблица Розовые стринги 2020


Уровень турнира по прежнему высокий. Воспитаники Солнечногорской школы волейбола, Клинской школы волейбола, Высоковской волейбольной школы, москвичи и гости столицы играли на совесть. Многочисленные зрители активно болели поддерживая участников. После завершения спортивной части праздника победителей и призёров наградили традиционными грамотами и медалями.

 

Волейбол по прежнему собирает большое количество любителей этой замечательной игры.



P.S: В следующем  2021 году по прежнему планируется проведение двух турниров по волейболу, на которые мы всех заранее приглашаем.




оставить свой Комментарии

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для того, чтобы написать комментарий.
Федерации
партнеры:

Выберите вид спорта

Партнеры

в раздел
© Copyright 2010-2015 www.sssromantik.ru © 2015 Все права защищены.Старый сайт

Создание сайта СССР — Big Fish
© Copyright 2010-2015 www.sssromantik.ru © 2015 Все права защищены.Старый сайт

Создание сайта СССР — Big Fish
Адрес офиса: Москва, Новопоселковая ул., д. 6 стр.40 База романтик: Московская область,
Солнечногорский район, д. Лопотово 
 Отправить письмо