Плавание на открытой воде "Ледяная вода" 18.09.2016

Плавание на открытой воде "Ледяная вода"

18|09|2016


18 сентября, в субботу, прямо в день выборов в Государственную Думу, состоялось закрытие плавательного сезона 2016 года в Романтике.

18 команд (32 человека) отметили это событие плаванием на открытой воде, закаляясь, вдыхая полной грудью спортивный дух, в кругу друзей, родных и близких, заряжаясь позитивом и делясь положительными эмоциями c другими.

Выражаем огромную благодарность Володько Виталику и компании 3Sport, которые помогли нам с хронометражом на соревновании, предоставив чипы для участников.

Соревнования получились динамичными и невероятно теплыми, несмотря на холодную воду, волны и северный ветер.
Принимая участие в Кубке Миган-Пак в течение года, участники узнают друг друга, следя за успехами своих конкурентов. Но несмотря на конкуренцию все участники очень тепло относятся друг к другу, радуясь победам своих коллег по спорту.

Награждение проходило в уютном Кафе "Крапчатый долбонос" в ЗК "Романтик". Большинство успели сходить и погреться в горячей бане. Во время награждения все расположились на мягких диванах и аплодировали победителям и призерам.

Каждая команда произносила слова благодарности в адрес огранизаторов. Звучали пожелания, чтобы на следующий год  количество команд на соревнованиях в холодной воде "Жирный пингвин" и "Ледяная вода" было таким же, как и на ночном плавании "Ночной экспресс". А команда из С-Питербурга "Хромой симбиоз" сообщили, что заниматься плаванием стали только два года назад! И уже смогли занять в Кубковом зачете по итогам трех соревнований - второе место! 
Также все очень надеются, что смогут принять участие в соревнованиях Кубка по плаванию и в следующем, 2017 году!
Что ж, мы ждем всех. И рады, что соревнования набирают популярность!

ПРОТОКОЛ по экстремальному плаванию на отрытой воде "Ледяная вода" 18-09-2016

Было также отмечено, что схема трассы очень понравилась участникам:
Ледяная вода 2016


С каждым годом, количество девушек, принимающих участие в экстремальном плавании в открытой воде в холодное время года - неуклонно растет!

Если в предыдущие годы в соревнованиях Кубка по экстремальному плаванию в открытой воде основная конкуренция всегда была сосредоточена в Мужской группе М+М. То в этом году ситуация изменилась - основная конкуренция теперь была сосредоточена в Смешанной группе М+Ж (6 команд), а в Мужской группе (М+М) конкуренцию составили только 3 команды. И то, до финала смогли дойти только две Мужские команды. Третья команда "Тощие дятлы", которые смогли бы занять минимум третье место при любых обстоятельствах, не приехали и выбыл из борьбы за один шаг до победы... Тогда как среди Женских команд дошли до финала все 3 команды!

Мужчины, где же вы?

ИТОГИ КУБКА по экстремальному плаванию в открытой воде "Миган-Пак" - 2016

От организаторов и от всех участников благодарим компанию картонажную фабрику "Миган-Пак" и ее Генерального директора Микрюкова Павла за поддержку Кубка по экстремальному плаванию на открытой воде, ставшей уже традиционной. 



Комментарии

01|10|2016 zuk
А что, за прошлый год с призовыми за "Ледяную воду" что нибудь решилось? Если не ждать-так и скажите!
0

оставить свой Комментарии

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для того, чтобы написать комментарий.
Федерации
партнеры:

Выберите вид спорта

Партнеры

в раздел
© Copyright 2010-2015 www.sssromantik.ru © 2015 Все права защищены.Старый сайт

Создание сайта СССР — Big Fish
© Copyright 2010-2015 www.sssromantik.ru © 2015 Все права защищены.Старый сайт

Создание сайта СССР — Big Fish
Адрес офиса: Москва, Новопоселковая ул., д. 6 стр.40 База романтик: Московская область,
Солнечногорский район, д. Лопотово 
 Отправить письмо