С начала был просто кросс 16.10.2022

С начала был просто кросс

16|10|2022


Много лет назад в РОМАНТИКЕ начали проводиться соревнования по кроссу по лесным тропам. Через какое то время соревнования получили название "Шустрые зайцы".
Была придумана специальная спортивная атрибутика - красивые шапочки с заячьими ушами. Идея понравилась взрослым, родителям и особенно детям.

Каждый год соревнования начали собирать все больше и больше участников и зрителей. Каждый год организаторы готовили новые заячьи шапки. Заячьи шапки стали памятным сувениром участия в этих соревнованиях. С каждым годом участие и победа в этом соревновании становилась все престижнее и интереснее. На идею по подготовке специальных шапок откликнулся, частный скромный предприниматель Станислав Сафронов. Который сразу отклонил идею рекламироваться и производил атрибут безвозмездно - то есть даром. Делая заметный вклад в развитие спортивного движения СССР. С начала были заячьи шапки с белыми потом с зелеными, красными, синими ушами. Были даже оранжевые зайцы! За ними последовали розовые слоны, чебурашки. В этом году все участники получили головной убор петушка или курочки.

Традиционно для юных спортсменов работал серый волк. 

В очередной раз всех порадовала отличная осенняя погода, настоящая золотая осень - голубое небо, красно - желтые листья, теплый прозрачный воздух.

Торжественный парад с подъемом красного знамени открыл спортивный праздник. Далее без остановки забеги среди мальчиков и девочек на дистанции: 100, 200, 500,1000,1500, 3000, 5000, 10000 метров. 

Победителей и призеров и результаты всех остальных участников можно посмотреть здесь.

Соревнования прошли весело, организованно , быстро. Всех победителей и призеров наградили медалями и грамотами, а абсолютные чемпионы и призеры на дистанциях 5 и 10 тысяч метров получили супер призы от Виталия Володько, дезодорант Rexona(от пота) и ремешок заподно-европейской компании Adidas. Призы вручал многократный Чемпион СССР заслуженный тренер России Антипов Александр Сергеевич.

Закончились соревнования спуском флага Чемпионата СССР и посещением бань. 

Добрые массовые соревнования по лесному кроссу "Шустрые зайцы", в очередной раз, успешно прошли. Что бы повториться в новом 2023 году.

Шапочка зверь в следующем году обязательно будет, но какой зверь - это секрет! 
Участвуйте! Ждем всех детей и взрослых! Мальчиков и девочек!

Оргкомитет





оставить свой Комментарии

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для того, чтобы написать комментарий.
Федерации
партнеры:

Выберите вид спорта

Партнеры

в раздел
© Copyright 2010-2015 www.sssromantik.ru © 2015 Все права защищены.Старый сайт

Создание сайта СССР — Big Fish
© Copyright 2010-2015 www.sssromantik.ru © 2015 Все права защищены.Старый сайт

Создание сайта СССР — Big Fish
Адрес офиса: Москва, Новопоселковая ул., д. 6 стр.40 База романтик: Московская область,
Солнечногорский район, д. Лопотово 
 Отправить письмо