Скользящие по льду 16.04.2014

Скользящие по льду

16|04|2014


В минувшее воскресенье турниром по зимнему волейболу "Деревянный мяч" впервые открылся Кубок Чемпионата СССР по волейболу, получивший официальную поддержку от компаний ПОСБОН (она же "РЫСАК") и такси Истра Комфорт. Кстати говоря, руководитель ритуальной службы ПОСБОН, Александр Викторович Казаков лично поприветствовал и пожелал удачи всем участникам, и сам также принял участие в борьбе за призы в составе мастодонтов игровых соревнований СССР, команды "Дикие собаки".

В этом году участники, воодушевленные денежными призами от спонсоров и вдохновленные теплой солнечной погодой, собрались в количестве восьми команд. Большинство из них - со смешанным составом, многие состояли из представителей других дисциплин, таких как кикбоксинг, лыжные гонки, гребля, плавание и даже парашютный спорт.

Игровые поля в этот день представляли собой ледяные площадки с опилками против скольжения. Но тем не менее, танцев на льду избежать не удалось, и многие спортсмены выдавали настоящие аксели, тулупы и "ласточки", приземляясь на все части тела, что со стороны выглядело довольно забавно.

После круговых игр и первой стадии плей-офф среди команд выделялись основные лидеры - "Катя Гамова", победитель прошлогоднего зимнего волейбола  и "Артишок" - команда гребцов, неоднократно принимавших участие в заплывах гребной регаты "Встречный ветер", которые, кстати, впоследствии и встретились в финале. Многих приятно удивила и порадовала команда "Донецкий шахтер", дебютировавшая в турнире и показавшая третий результат, одолев в играх за третье место постоянного участника, команду "Му-му".

Итог турнира:
1. Артишок
2. Катя Гамова
3. Донецкий Шахтер
4. Му-му
5-8. Крымский Черноморец
5-8. Гром и Молния
5-8. Рандолевые звезды
5-8. Дикие собаки

Турнир по зимнему волейболу "Деревянный мяч" входит в Кубок по волейболу с призовым фондом от компаний ПОСБОН и Истра комфорт в 60 000 рублей, который состоит из двух соревнований:
1. Зимний волейбол "Деревянный мяч", 23 марта
2. Летний волейбол "Розовые стринги". 17 августа

Напомним, что команды, претендующие на денежные призы от спонсора, на протяжении двух этапов должны сохранять свое название и состав!

Так что готовьте стринги, подтягивайте животы и тренируйте подачу!

Организатор: Русское Спортивное Агентство
Спонсоры: Bauflex, Дефо, ПОСБОН, Истра комфорт
Турнир проводился на территории ЗК Романтик



















оставить свой Комментарии

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для того, чтобы написать комментарий.
Федерации
партнеры:

Выберите вид спорта

Партнеры

в раздел
© Copyright 2010-2015 www.sssromantik.ru © 2015 Все права защищены.Старый сайт

Создание сайта СССР — Big Fish
© Copyright 2010-2015 www.sssromantik.ru © 2015 Все права защищены.Старый сайт

Создание сайта СССР — Big Fish
Адрес офиса: Москва, Новопоселковая ул., д. 6 стр.40 База романтик: Московская область,
Солнечногорский район, д. Лопотово 
 Отправить письмо