Speedway - всегда экстремальная погода 26.03.2023

Speedway - всегда экстремальная погода

26|03|2023


Зима 2023 года радовала снегопадами и морозами, а вот весна удивляет. Что не выходные - пасмурная теплая погода с дождями. Если в прошлом году соревнования по speedway проходили при ураганном ветре, метели и морозе. В этом году ветра не было вообще, на протяжении всех соревнований шел проливной дождь, а на трассе стоял густой туман. Тем не менее, к соревнованиям МТБ-speedway "Грачи прилетели" готовились: была размечена и проборонена трасса, играла музыка, развивались флаги, стояла арка "Старт-Финиш".

В 12 часов прошел торжественный парад под гимн России, подняли красный флаг Чемпионата СССР. С общего старта спортсмены рванули на дистанцию, которая состояла из 6-ти кругов по 5 км. С первых метров стало понятно, что у тяжелых спортсменов нет ни каких шансов бороться с легкими соперниками. Увесистые спортсмены, на своих железных конях, прорезали снег и приходилось спешиваться и передвигаться бегом, держа велосипед в руках. 

За I-ое место развернулась борьба между Володько Виталием и Сухановой Светланой.
4 круга Виталий лидировал, задавая тон гонке. Однако на последних кругах лидерство захватила Светлана и красиво финишировала первой, завоевав золотую медаль, показав абсолютно лучший результат

Остальные результаты можно посмотреть здесь

Дождь не прекращался и после финиша всех спортсменов. Поэтому награждение производилось в бане. Победителей и призеров наградили медалями, грамотами и ценными подарками - теплыми пледами

30 % всех стартовавших участников не смогли завершить гонку. Те, кто завершил гонку, были рады, что смогли преодолеть непростое испытание.

Чемпионат СССР по МТБ -speedway "Грачи прилетели" - интересное соревнование, требующее специальной подготовки, воли и мужества.  

Надеемся, что в следующем году желающих попробовать свои силы в этом интересном виде спорта будет много.  

Ждём всех желающих в следующем году на МТБ speedway «Грачи прилетели» 2024!
До новых встреч!





оставить свой Комментарии

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для того, чтобы написать комментарий.
Федерации
партнеры:

Выберите вид спорта

Партнеры

в раздел
© Copyright 2010-2015 www.sssromantik.ru © 2015 Все права защищены.Старый сайт

Создание сайта СССР — Big Fish
© Copyright 2010-2015 www.sssromantik.ru © 2015 Все права защищены.Старый сайт

Создание сайта СССР — Big Fish
Адрес офиса: Москва, Новопоселковая ул., д. 6 стр.40 База романтик: Московская область,
Солнечногорский район, д. Лопотово 
 Отправить письмо