В огонь и в воду второй раз 21.08.2022

В огонь и в воду второй раз

21|08|2022


Соревнований по мультиспорту в РОМАНТИКЕ много. Гонка «В огонь и в воду» объединяет в себе четыре вида: бег, гребля, велосипед, плавание и стрельбу на 4х огневых рубежах с штрафными кругами, также по видам спорта.

На соревнование 2022 собралось 7 команд. На торжественном параде выступили прошлогодние победителипервой гонки «В огонь и в воду» Никитин Александр и Александра Татаринская. В этом году команда была усилена мастером спорта международного класса Овечко Дмитрием. Естественно они думали и говорили  только о победе. Также было дано  слово молодым чемпионам россии по триатлону Щербанову Илье, Ивановой Ксении, Бондаренко Семену. Они также считали успехом только одно место - первое. Все остальные команды о победе могли только мечтать.  

Но спорт это то что всегда интересно и не предсказуемо. С первых метров  бегового этапа первое место захватил Илья Щербанов команда «Три шоколада» но только до огневого рубежа. После огневого рубежа гонку возглавил Сергей Тарасов команда «Голубые дали» и уверенно занимал первую строчку до выхода на берег после штрафных кругов по гребле. Благодаря отличной стрельбе после гребли первым становиться спортсмен команды тригада Володько Виталий, который не смотря на травму (травма ахилова сухожилия) заканчивает свою дистанцию на первом месте с большим отрывом. Все остальные спортсмены  в погоне за лидером. На втором этапе между командами «Тригада» (Лидия Дунаева) и командой «Любители пошевелится»(Татаринской Александрой) разворачивается борьба. Александра пытается догнать Лидию. Либо хотя бы сократить отрыв. Две недели назад на гонке «Как закалялась сталь», ей это удалось! Но в этот раз Лидия была недосягаема, уверенно пройдя все этапы отлично отстреляв на всех огневых рубежах, она передала эстафету практически с тем же отрывом. «Тремгадам» оставалось удержать преимущество что бы завоевать первое место. Несмотря на то что на третьем этапе у «Любителей пошевелиться» был ОМСМК Овечко Дмитрий. Ему не удалось догнать трех гадов.

В итоге первое место «Тригада», второе место «Любители пошевелиться», только третье место (за счет неуверенной стрельбы) молодая дерзкая команда «Три шоколада», на четвёртом месте «Голубые дали», на пятом  месте «Секс машина», на шестом месте «Сбежавшие водолазы», на седьмом «Племянники друзья».

Победителей и призеров наградили медалями и грамотами. Под гимн россии победители опустили флаг. 
В ноябре последнее соревнование по мультибиатлону «Ворошиловский стрелок», наверняка все команды соберутся чтобы выяснить кто из них сильнейший. Приглашаем также и новые дерзкие коллективы.
«Ворошиловский стрелок» - это мультибиатлонная гонка состоящая из вело и гребных этапов с огневыми рубежами. 




оставить свой Комментарии

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для того, чтобы написать комментарий.
Федерации
партнеры:

Выберите вид спорта

Партнеры

в раздел
© Copyright 2010-2015 www.sssromantik.ru © 2015 Все права защищены.Старый сайт

Создание сайта СССР — Big Fish
© Copyright 2010-2015 www.sssromantik.ru © 2015 Все права защищены.Старый сайт

Создание сайта СССР — Big Fish
Адрес офиса: Москва, Новопоселковая ул., д. 6 стр.40 База романтик: Московская область,
Солнечногорский район, д. Лопотово 
 Отправить письмо